T28474 Набор отверток диэлектрических, губцевый инструмент (VDE-1000V) 9пр. в мягком ложементе
Не поставляется
Арт. T28474
Доступно для оборудования: Лизинг
Доступно для оборудования:
Лизинг
Доступно для оборудования: Рассрочка
Доступно для оборудования:
Рассрочка
Описание
Набор отверток диэлектрических, губцевый инструмент (VDE-1000V)  9пр. в мягком ложементе
1 - 6" (150мм) изолированные длинногубцы
6 - Изолированных Отверток:
3 - Шлицевые: 3 мм х 75 мм, 4 х 100 мм, 5,5 мм х 125 мм
3 - крестовая: #0 х 75 мм, #1 x 100 мм, #2 х 100 мм
Размеры ложемента (ДхШ) 405х185 мм.